Беспроводная капа REVIXAN DENTAL LED для ФДТ

🔹ФДТ REVIXAN® — ИННОВАЦИОННАЯ И ЗАПАТЕНТОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, КОТОРАЯ УСПЕШНО ПРИМЕНЯЕТСЯ В СТОМАТОЛОГИИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЛЮБЫХ БАКТЕРИАЛЬНЫХ, ВИРУСНЫХ И ГРИБКОВЫХ ПОРАЖЕНИЙ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ПОЛОСТИ РТА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПАРОДОНТИТЫ, ПЕРЕИМПЛАНТИТЫ, СТОМАТИТЫ, ХЕЙЛИТЫ И ДР.

REVIXAN® DENTAL быстро и безболезненно поможет решить эти проблемы и вернуть здоровье вашим тканям пародонта, если:

🔺вас беспокоят хронические проблемы со слизистыми полости рта и тканей пародонта, включая кровоточивость десен.

🔺у вас вирусные, грибковые или бактериальные болезни слизистой полости рта и ваш врач предлагает пройти курс обработки антисептиками или антибиотиками.

Тогда вам стоит обратить внимание на решение REVIXAN® DENTAL, которое позволит эффективно, быстро и безболезненно устранить эти проблемы и вернуть здоровье вашим тканям пародонта — БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ АНТИБИОТИКОВ И АНТИСЕПТИКОВ

☑️ В РЕЗУЛЬТАТЕ:

▫️При правильном применении и с помощью вашего врача-пародонтолога Вы избавитесь от патогенной микрофлоры без применения антибиотиков и антисептиков.

▫️В случае хронических заболеваний вы значительно увеличите период ремиссии и будете посещать своего врача-стоматолога гораздо реже.

▫️Вы сможете за 1-2 процедуры устранить очаги вирусных, бактериальных и грибковых поражений слизистых полости рта в условиях домашнего применения.

▫️Вы получите мощный физиотерапевтический эффект за счет восстановления капиллярной сетки и оксигенации тканей пародонта.

❗️Примечание: Для получения надежного результата необходима консультация с врачом-пародонтологом, прошедшим обучение по использованию REVIXAN® DENTAL.
Алгоритм для каждого пациента индивидуальный, в зависимости от клинической ситуации и состояния пародонта.

Всю подробную информацию можно уточнить у врача -пародонтолога на приёме